ООО «ЛЛК-Интернешнл»
ООО «ЛЛК-Интернешнл»

Новость

ЛУКОЙЛ РАСШИРИЛ ЛИНЕЙКУ МОТОРНЫХ МАСЕЛ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И КОРЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ

{ 26.04.2018 0:00:00 }

Линейка синтетических моторных масел ЛУКОЙЛ GENESIS пополнилась двумя премиальными продуктами, разработанными специально для современных легковых автомобилей японского и корейского производства, – ЛУКОЙЛ GENESIS GLIDETECH 0W-20 и ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH A3/B4 5W-30. Выпуск этих новинок стартовал на заводе Компании в Перми.

ЛУКОЙЛ GENESIS GLIDETECH 0W-20 официально лицензировано в соответствии с высшими международными классификациями API SN-RC и ILSAC GF-5. Маловязкий продукт создан с учетом специфики работы современных высокофорсированных и турбированных бензиновых двигателей Toyota, Honda, Mitsubishi, Kia, Hyundai и других японских и корейских автомобилей. Его формула обеспечивает высокие антиокислительные и противоизносные свойства масла в жестких условиях городского цикла движения автомобиля, топливную экономичность экстра-класса и легкий пуск двигателя зимой.

ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH A3/B4 5W-30 предназначено для бензиновых и дизельных двигателей Kia, Hyundai и других автомобилей, которым предписано применение масел c вязкостью 5W-30, отвечающих спецификациям ACEA A3/B4, A3/B3 или API SL/CF. Стабильные характеристики вязкости продукта, в частности показатель HTHS (высокотемпературная вязкость при высокой скорости сдвига), способствуют топливной экономии и повышенной защите от износа двигателя при интенсивной эксплуатации автомобиля.

Справка:

Моторные масла GENESIS представлены на розничном рынке России с 2015 года. К настоящему времени потребительская линейка ЛУКОЙЛ GENESIS включает 10 продуктов, разработанных с учетом конструкционных особенностей двигателей различных мировых автопроизводителей. Масла ЛУКОЙЛ GENESIS с 2012 года также поставляются на первую и сервисную заливку легковых автомобилей зарубежных автоконцернов в России и Европе.

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать