ООО «ЛЛК-Интернешнл»
ООО «ЛЛК-Интернешнл»

Новость

ЛУКОЙЛ ПРЕДСТАВИЛ НА ВЫСТАВКЕ MIMS AUTOMECHANIKA MOSCOW ОБНОВЛЕННУЮ ЛИНЕЙКУ GENESIS

{ 29.08.2019 0:00:00 }

ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») принимает участие в 23-й Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля – MIMS Automechanika Moscow.

На мероприятии, которое проходит 26–29 августа в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве, ЛУКОЙЛ представляет посетителям обновленную линейку моторных масел LUKOIL GENESIS. Компания провела ребрендинг GENESIS и расширила флагманский портфель продуктов, создав максимально удобную для широкого круга потребителей классификацию моторных масел. Розничная линейка GENESIS, представленная на MIMS Automechanika Moscow, включает 16 универсальных и специализированных видов масел для всех типов двигателей и их модификаций.

На стенде Компании работают технические специалисты, которые консультируют профессионалов, занимающихся техобслуживанием транспорта и автоперевозками, и автолюбителей по вопросам оптимального подбора смазочных материалов для автомобильной техники.

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать